КАК БЫСТРО СНЯТЬ СТРЕСС

КАК БЫСТРО СНЯТЬ СТРЕСС
КАК БЫСТРО СНЯТЬ СТРЕСС
Депрессия и стресс - случаются они, к сожалению, с каждым из нас. Как быстро снять стресс узнаем сегодня. Это простые советы, которые легко выполнить и на работе, и дома, и на улице.
1. Рукоделие. В частности, многим помогает вязание, бисероплетение и создание бижутерии своими руками. Отличный способ избавиться от стресса, при этом еще и сотворив невероятную красоту!

2. Расческа. Если вы сидите на работе перед монитором, часто можно ощущать тяжесть в голове. Исправить все поможет расчесывание волос. 10 минут вполне достаточно для расслабления мышц и улучшения циркуляции крови.
3. Мороженое или банан. Они помогут улучшить настроение и будут замечательным антидепрессантом.
4. Массаж. Около 30 секунд массируйте участки под носом, на переносице, ладони и бороде.
5. Потрите ладони. Просто потрите их сильно друг об друга. Это поможет снять напряжение и улучшить внимание.
6. Душ. Как говорил Высоцкий, "смою этот день". И он был прав. Душ в течение 15 минут после тяжелого рабочего дня поможет расслабиться, снять напряжение и немного отвлечься от проблем.
7. 27 вещей. Этот метод пришел к нам из востока. Восточные мудрецы уверены, что избавиться от грусти и стресса поможет передвижение любых 27 вещей в доме. Такая практика как бы освобождает место для течения энергии.
8. Ступеньки. Попробуйте на протяжении 30 секунд пробежаться вверх-вниз по ней. Так вы увеличите приток воздуха к мозгу и легче справитесь со стрессом.
9. Раскраски. Ученые уверены, что разукрашки отлично помогают быстрее закончить работу - в целых 5!!! раз.
10. Травяной чай. А в особенности с гибискусом поможет расслабиться. К тому же, такой чай очень ароматный.
12. Танцы или тренировка. Очень хорошо помогают справиться с проблемами и трудностями.
0
1774