ЛОСЬОНЫ ДЛЯ НОГТЕЙ - ЧУДО РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ

ЛОСЬОНЫ ДЛЯ НОГТЕЙ - ЧУДО РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ
ЛОСЬОНЫ ДЛЯ НОГТЕЙ - ЧУДО РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ
Наши ручки в преддверии лета требуют особого внимания, и особенно ноготки должны сверкать здоровьем под летним солнцем. Поэтому приготовим-ка с вами лосьоны для ногтей, при помощи которых они станут идеальными - крепкими, красивыми и ухоженными.
Лосьон из клюквенного сока

Регулярно втирайте его в ноготки и кожу вокруг них. Это поможет сделать хрупкие ногтики крепче.
Лосьон из сока смородины
Подойдет сок как красной, так и черной смордины. Так же втирайте его в ноготки и кожу вокруг них.
Лосьон из лимонного сока
Он поможет сделать пожелтевшие ноготки чистыми, добавит им блеска. Втирайте его в ногтевую пластину, но не частите. Слишком частые процедуры с лимонным соком могут пересушить ногти.
Еще один способ смешать 1 ч.л. сока лимона с 3 ст. л. апельсиновых цветов и втирать в ноготки. Это поможет добавить яркости бледным ноготкам.
Кстати, можно протирать ногти и простой долько лимона. Так вы добъетесь живого блеска на них.
Лосьон из яблочного уксуса
Если вы часто стираете, протирайте ноготки яблочным уксусом после каждой стирки.
Пожелтевшим ноготкам так же полезен яблочный уксус в сочетании с лимонным соком и перекисью водорода (взять равные части).
Лосьон от пожелтевших ногтей
Еще один способ избавиться от желтизны на ногтях - смешать глицерин (1 часть) + пергодроль (полторы части) + перекись водорода (5 частей). Втирать в ногтевую пластину.
Важно:
Ногти требуют и такого ухода как маникюр, но злоупотреблять им не стоит. Достаточно покрытия лаком раз в неделю. Снимать лак стоит жидкостью без ацетона.
0
1677