Если горло заболело, руки в воду опускай смело

Если горло заболело, руки в воду опускай смело
Если горло заболело, руки в воду опускай смело
Хочу рассказать о довольно необыч­ном способе лечения простуженного горла. Сам им пользовался не раз, и оно меня никогда не подводило. Луч­ше всего это средство использовать как вспомогательное. Одно оно тоже поможет, но не так скоро. Если же вы будете лечить ангину горячим ча­ем, полосканиями и медом, а еще и добавите мой способ, то ангина мо­жет исчезнуть на следующий день. Не верите? Проверьте!

У людей на пальцах находится мно­го активных точек. Если знать, как на них воздействовать, можно изба­виться от многих болячек. Этот спо­соб лечения тоже воздействует на активные точки, связанные с горлом и миндалинами.
Для лечения вам по­надобится 2 стакана. В один из них вы должны налить очень холодную воду, а во второй — настолько горя­чую, какую вы только сможете вы­терпеть. Теперь поставьте стаканы на стол и прислушайтесь к своему горлу. Если вы чувствуете, что с од­ной стороны горло болит больше, опускайте в стакан с холодной водой большой палец руки этой стороны. Например, горло сильнее болит сле­ва, значит, большой палец левой ру­ки опускаем в стакан с холодной во­дой. Большой палец правой руки кладем в стакан с горячей водой. Ес­ли горло болит одинаково со всех сторон, то можете опускать пальцы в горячую и холодную воду произволь­но. Держите пальцы в воде не менее 15 минут, а лучше — подольше. Такая разница температур поразительно воздействует на активные точки. Простуда проходит моментально, особенно если применить еще тра­диционные средства.
0
1675