ЧУДО-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОК И НОЖЕК

ЧУДО-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОК И НОЖЕК
ЧУДО-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОК И НОЖЕК
Есть одно прекрасное, недорогое средство для ухода за пятками, с которым спешу с вами поделиться. Это чудо-средство для ваших пяток особенно эффективно в летнее время, когда мы не только занимаемся дачей и огородом, но и ходим в открытой обуви, а так же отдыхаем на пляже. А поэтому наши ножки должны выглядеть более чем идеальными - гладкими, ухоженными и красивыми.

Способ потрясающе простой и недорогой! Но если ваши ступни слишком уж уставшие и запущенные, то вам придется повторить следующую процедуру пару раз.
Чтобы приготовить чудо-средство для пяток вам нужно:
небольшая миска для ног
горячая вода - полтора литра
перекись водорода - 4 с тол.л.
Вот так все просто! Теперь опускаем в мисочку ножки и наслаждаемся, расслабляемся.
Вы заметите уже через пару-тройку минут, что ножки ооочень хорошо распарены, как будто вы сидели минут 30! Если же ступни слишком запущены у вас, посидите минут 10 хотя бы. В принципе, вы сразу почувствуете, когда хватит. Ваши пяточки будут как будто поскрипывать от чистоты, если потрете ими друг об друга. Ну знаете, тот самый скрип, как вы чувствуете на идеально чистой посуде.
После этого потрите ножки пемзой.
А затем смешайте глицерин (аптечную баночку) с уксусом (просто долейте его до самого верха баночки) и втирайте в ваши ножки.
Последний этап вы можете повторять каждый вечер - это отлично питает и увлажняет ножки. А вот ванночку хватит раз в неделю.
Попробуйте рецепт хотя бы раз, и вы останетесь от него в восторге!
0
2567