Древний рецепт домашнего сиропа удалит мокроту из легких и избавит от кашля всего за 2 дня!

Древний рецепт домашнего сиропа удалит мокроту из легких и избавит от кашля всего за 2 дня!
Древний рецепт домашнего сиропа удалит мокроту из легких и избавит от кашля всего за 2 дня!
Вы, вероятно, много слышали о том, что морковь очень полезна для зрения, но, наверное, ничего не слышали, что из нее также готовят и средство от кашля. Да, именно морковка – основной ингредиент, который удаляет мокроту из легких.

Морковный суп уже в течение длительного времени является народным средством при простуде и гриппе. Если у вас нет времени долго болеть, попробуйте сироп от кашля, приготовленный на основе моркови.
Большинство сиропов от кашля имеют неестественный цвет и вкус, а также содержат консерванты. Предлагаемый сироп хорош и на вкус и эффективен по своему действию.
Почему морковка?
Морковь содержит большое количество питательных веществ, таких как витамины А и С, калий и др. Витамин А выполняет множество важных функций в организме. Он необходим для роста и сохранения функций эпителиальных тканей. При его недостатке ухудшается зрение, появляется сухость глаз. Он также обеспечивает антиоксидантную защиту организма, борется с инфекцией, стимулируя такие виды клеток иммунной системы как Т-лимфоциты и В-лимфоциты. Витамин С давно зарекомендовал себя как средство, активизирующее иммунную систему организма. Потребление свежей моркови очень полезно для здоровья и обеспечивает большое количество питательных веществ для организма.
Рецепт сиропа
Ингредиенты:
Морковь - ½ кг
Органический мед - 3-4 ст.
Вода - 1 чашка
Обработать:
1. Вымойте морковь и очистите ее. Порежьте на мелкие кусочки.
2. Кипятите эти кусочки в 1 стакане воды, пока она не станет мягкой.
3. Теперь достаньте морковь из воды и переложите ее в блендер, чтобы получить гладкую пасту.
4. Добавьте 3-4 ст.л. меда вместе с водой, в которой вы приготовили морковь к морковной пасте.
5. Самодельный сироп от кашля готов. Храните его в стеклянной банке в холодильнике.
Принимать 3-4 ложки ежедневно до исчезновения кашля. 2 дня и кашель исчезнет!
Это довольно популярный рецепт среди детей, так как он хорош на вкус, и вам не нужно заставлять ребенка принимать лекарство. Используйте это средство этой зимой и передавайте информацию своим друзьям и близким.
0
2844