РИСОВЫЙ КВАС ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОСТЕОХОНДРОЗА И БОЛЕЙ В СУСТАВАХ

РИСОВЫЙ КВАС ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОСТЕОХОНДРОЗА И БОЛЕЙ В СУСТАВАХ
РИСОВЫЙ КВАС ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОСТЕОХОНДРОЗА И БОЛЕЙ В СУСТАВАХ
Этот рецепт от остеохондроза излечивает и соли изгоняет из суставов. Лечение помогает снова почувствовать человеком себя: не в одночасье, но постепенно Вы будете приходить в норму!
Рисовый квас

На 1 литр остывшей кипяченой воды берем 4 столовые ложки риса любого, кроме сечки. Добавляем 3 столовые ложки сахара и совсем немного изюма (5-6 штучек). Все размешиваем и оставляем отстаивать на 3-4 дня (в зависимости от того, насколько жарко в комнате). После процеживаем, разливаем по бутылкам и храним в холодильнике. Пить квас по 150 мл три-четыре раза в сутки.Такой напиток не только поможет очистить кишечник, но и будет очень хорош для профилактики остеохондроза и болей в суставах.
Заранее нужно приготовить и следующую порцию кваса из остатков первой порции. К осадку добавить литр кипяченной охлажденной воды, уже три ложки риса и сахара, изюминок тоже три. Повторить всю процедуру. Остаток снова нужно использовать для следующей порции, но риса и сахара уже добавьте полторы столовых ложечки и три изюминки. Этот квас действует по методу очистки рисовой каши без соли. Остальные порции делать по примеру третьей и так месяц.
Кроме кваса можно чистить суставы отваром корня подсолнуха. Готовить его так: измельченный корень подсолнуха, 2 ст. л., залить литром воды, томить на водяной бане 20 минут, а как остынет, тщательно процедить и весь выпить на протяжении суток. Каждый день нужно готовить свежий отвар и так пить его, пока не почувствуете легкость и отсутствие боли в суставах. Возможны противопоказания, перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом.
0
1747