Экспресс-красота за 15 минут.

Экспресс-красота за 15 минут.
Экспресс-красота за 15 минут.
- С помощью лосьона или туалетного молока очи­стите лицо, нанесите крем (2 мин.)
- На оба глаза наложите толстый ватный тампон, на­поенный горячей водой или теплым чаем из ромашки (1 мин.).

- Большим и указательным пальцами пощипайте лицо по массажным линиям до височных областей (2 ми­н.).
- Для улучшения кровообращения постукивающими движениями пальцев обеих рук сделайте легкий мас­саж в области скул в направлении глаз. Щипательными движениями большим и указательным пальцами разгладьте брови, начиная от носа (1 ми­н.).
- Попрыскайте лицо холодной водой (лучше пульве­ризатором). Подсушите его махровым полотенцем легкими похлопывающими движениями (2 мин.).
- Нанесите макияж в следующем порядке: крем, крем-пудра, румяна для щек. Приведите в порядок ре­сницы. Слегка припудрите лицо (5 мин.).
- Расчешите волосы сначала в обратном направлении, а затем по ходу их роста. Это придаст волосам пу­шистый вид (2 мин.).
А вот процедура, которая в течение нескольких ча­сов гарантирует вашей коже упругость и свежий вид.
- В кипящую воду (1,5 л) положить марлевый мешочек с набором сухих трав (по чайной ложке: мяты, ромашки, петрушки), кипятить на слабом огне 5минут. Нанести на лицо тонкий слой жирного крема, а затем наложите горячий компресс на одну минуту.
- Чередование крем-компресс повторить не менее 7 раз. Завершая процедуру, сполосните лицо холодной водой, а еще лучше - протрите его кусочком льда, капнув на него сок лимона.
0
1760