Шейный остеохондроз - лечение чесноком!

Шейный остеохондроз - лечение чесноком!
Шейный остеохондроз - лечение чесноком!
Шейный остеохондроз - очень частое заболевание как среди взрослых людей, так и молодых. Заболевание очень неприятное и лечиться в основном правильным массажем, специальными упражнениями в сочетании с некоторыми лекарственными препаратами, например, чесноком.
Лекарственное растение – чеснок применяется не только на кухне и для профилактики простудных заболеваний, но и в составе рецептов при остеохондрозе.

Представляем Вашему вниманию несколько таких рецептов:
Возьмите 3-4 лимона без косточек и 150 грамм зубчиков лекарственного растения – чеснока, измельчите всё это до состояния фарша и залейте 1,5-2 литрами холодной воды. Принимать на пустой желудок 2 раза в день по 50 грамм (перед употреблением взбалтывать).
При остеохондрозе, кроме всех прочих рецептов действенным является также этот настой на основе чеснока. Выпивать по глотку чесночной настойки перед едой, запивая её сырым яйцом или маслом. Если нет спирта, то можно приготовить настой на водке.
Для этого мелко нарезанные 200 г зубчиков лекарственного растения – чеснока залить в бутылке водкой или спиртом, после чего настоять неделю, периодически взбалтывая и можно употреблять.
0
1997