5 упражнений для стройных ног

5 упражнений для стройных ног
5 упражнений для стройных ног 
Если Бог вас одарил длинными ногами, то это ещё не значит, что вы можете расслабиться и ничего не делать. Красивые ноги — это не только их длина, но и ухоженности и стройность. Для того чтобы показать свои ножки в самом лучшем ракурсе необходимо держать их в тонусе. Так что сегодня мы подготовили для вас 5 простых, очень полезных упражнений, чтобы сделать ваши ноги ещё более красивыми и привлекательными.
1. Встаньте прямо. Согните ноги в коленях, корпусом наклонитесь слегка вперёд, спина прямая, бёдра отведены назад. Из этого положения выпрямите ноги, корпус опустите ещё по ниже, а бёдра отведите вперёд.
2. Приседания реверанс. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях и сомкнуты друг с другом. Левой ногой сделайте выпад по диагонали вперёд. Из этого положения поднимитесь вверх, согнув в колене правую ногу.
3. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Сделайте поднимание на носки и опускание на пятки в течении минуты. Прекрасное упражнение для ваших икр.
4. Встаньте прямо, ноги вместе, слегка согнуты в коленях. Из этого положения сделайте взмахи правой ноги, слегка встав на носок левой. Обязательно тяните носки.
5. Возьмите тянущийся жгут или резинку. Примите положение лёжа, повернитесь на бок. Ноги оденьте в резинку. Правую ногу слегка отведите вверх.
0
1598