Как приготовить «живую» воду!

Как приготовить «живую» воду!
Как приготовить «живую» воду!
Живая вода за месяц способна очистить организм на 70%!
Для вывода радионуклидов (стронций, цезий, плутоний и др.) живой водой потребуется 120 дней.
Для того, чтобы обычную воду превратить в живую, нужно её очистить и минерализовать. О том, как это сделать, я Вам сейчас и расскажу.
1. Обычную кастрюлю с отфильтрованной водой поместите в морозильную камеру холодильника.
2. Через 4-5 часов вода в кастрюле схватилась льдом. Воду, которая не замёрзла, сливаем в другую ёмкость. Снова ставим её в морозилку.
3. Лёд, который образовался в кастрюле, смело выбрасывайте – он содержит в себе молекулы тяжёлой воды - дейтерий.
4. Когда та вода, которую мы поставили в морозилку во второй раз, замёрзла на 2/3, незамёрзшую воду надо слить в раковину. А тот лёд, который остался на этот раз, это и есть та «лёгкая вода», которая нужна нашему организму. В незамёрзшей воде остались все ненужные нам примеси.
5. Ничего сложного. Практически половина воды, которую мы регулярно пьём из под крана – непригодна для питья и для приготовления пищи.
6. Попробуйте пить только талую воду и проследите за своими ощущениями. Уверена, скоро Вы войдёте во вкус.
7. Если Вам сложно заготовить «целебную» воду на весь день, попробуйте хотя бы пить её утром натощак. Изменения состояния здоровья Вы заметите буквально сразу!
8. Если Вы хотите усовершенствовать вашу воду и сделать её более полезной, её надо дополнительно минерализовать. Для этого можно воспользоваться кварцем или шунгитом.
• 100 грамм кварца на 1,5 литра. Дать отстоятся 2 дня.
• На последний день настаивание воды с кварцам добавить шунгит (лучше "элитный") из расчета от 10 до 30 грамм на 1 литр воды. (предварительно промыв) и дать настоятся еще 3-6 часов.
• Либо просто добавьте шунгит к талой воде.
9. Вынимаете минералы, вода готова! Благодаря вашему терпению и силе минералов эта вода изменила свою структуру и свойства, стала настоящим лекарством от всех болезней, она способна не только помочь всем нам в борьбе с недугами, но и способна помочь нам всегда выглядеть здоровыми и жизнерадостными, чтобы с нами не случилось.
Чистая Вода – вот главное лекарство современности.
0
1717