ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ГАЙМОРИТА

ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ГАЙМОРИТА
ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ГАЙМОРИТА
Рецепт проверен лично на многих моих знакомых. Лет так 7 назад его порекомендовал врач, который сам делает проколы нашей общей знакомой, дабы она могла избежать сию неприятную процедуру. Помогло. Раньше я вела статистику, сколько человек воспользовалось этим рецептом, но уже давно это забросила.
По памяти, более 7-ми человек рецепт помог. Все довольны. При этом, если прокол до этого произведен не был, то проблема снимается, если был - снимается обострение. Имейте в виду, капли ОЧЕНЬ сильные.
Итак,
1. Необходим цветочек, называется цикломен. В советское время он бурно произрастал у многих на подоконниках. Сейчас его не трудно приобрести в цветочном магазине. НО: цветок спящий, поэтому если не видите на прилавке, поинтересуйтесь у продавца, возможно у них есть сами луковицы. 
2. После того, как цикломен отцветет, срезаете листья, луковицу чистите и выдавливаете из нее сок. Этот концентрат может храниться в холодильнике год точно. Непосредственно перед употреблением разводите 1 каплю сока с 10 каплями воды. Принимаете 10 дней. Первые пять дней закапываете по 2 капли разбавленного сока в каждую ноздрю, оставшиеся пять дней по 1 капле. Если не поможет, чего как утверждал врач не было (да и моим знакомым повторного прокапывания не потребовалось), то через 7 дней лечение повторяете. 
3. ВАЖНО: закапываете нос не лежа, а стоя, наклонив голову в бок. В начале может начаться небольшое жжение, это нормально, а потом начнете сильно чихать и слизь сама начнет отходить.
0
1820