Самый простой метод похудеть и очистить организм

Самый простой метод похудеть и очистить организм
Самый простой метод похудеть и очистить организм
Как проводить очищение шиповником
Не станем скрывать от Вас тот факт, что настой шиповника обладает слабительным эффектом. Поэтому, естественно, процесс очищения рекомендуется проводить во время отпуска или выходных. Но если такой возможности нет, то придется немного подстроиться.

1. Вечером необходимо заготовить настой из шиповника по следующему рецепту: 3 столовых ложки ягод шиповника насыпьте в термос, залейте 0,5 л. крутого кипятка и оставьте настояться в течение ночи.
2. На следующий день утром натощак (не позднее, чем за 2 часа до выхода, если вам необходимо куда то идти!!!) необходимо выпить залпом примерно 200-250 мл настоя, подслащенного 3 столовыми ложками ксилита или сорбита (натуральные заменители сахара). После чего рекомендуется в течение 20 минут активно подвигаться. Вы можете сделать зарядку или просто энергично походить по квартире, занимаясь своими делами.
2. По истечение этих 20 минут следует допить оставшийся настой, только на этот раз в чистом виде без подсластителей.
3. Теперь самое интересное. Примерно через 10-15 минут должен наступить слабительный эффект, который может длиться в течение 40-60 минут. Сейчас вы понимаете, почему мы рекомендовали Вам проводить процедуру на выходных или выпивать шиповник за 2 часа до выхода из дома.
Для очищения организма необходимо провести 7 процедур с перерывом в 2 дня. Сам курс рекомендуется устраивать каждые 6 месяцев с целью оздоровления или каждые 3 месяца для борьбы с избыточным весом и ожирением.
Теперь внимание!!! В течение дня, когда Вы пьете очищающий настой из шиповника необходимо соблюдать нестрогую диету и есть как можно меньше тяжелой пищи.
Если после очищения вы захотите позавтракать, то рекомендуются йогурт, кефир, нежирный творог и любые цитрусовые фрукты. Обед – отварное нежирное мясо (кура, индейка) с овощами, либо рис с овощами, либо морепродукты. Ужин – овощной салат, кефир.
0
1904