ГМО-экперименты ради наживы

ГМО-экперименты ради наживы
ГМО-экперименты ради наживы
Многие производители генномодифицированных продуктов утверждают, что они абсолютно безопасны для здоровья и практически ничем не отличаются от натуральных. Но так ли это?
Эксперимент с кукурузой

Очень простой эксперимент показал интересные результаты, заставляющие задуматься. В лесу разместили два початка кукурузы, один выращенный с помощью генетических модификаций, другой — натуральным способом и оставили на несколько часов. Как видно по фото, птички отдали предпочтение натуральной кукурузе а не ГМО…
ГМО-бык
Этот чудовищный бык был получен в ходе генетических экспериментов с ГМО - генно-модифицированными организмами в Бельгии. Создатели этого чудовища утверждают, что бык имеет мышечную массу на 40% выше, чем у обычных, природных быков, и быстрее растут. А коровы, полученные по той же технологии – имеют меньше протеина в своём молоке.
От общественности скрывается, что телята от таких монстров рождаются уродами, а у самих быков быстро затекают ноги от избыточного веса, что ведет к ранней и мучительной смерти.
Китайские учёные пошли еще дальше – в Китае уже выращены 300 коров, которые дают молоко, якобы заменяющее человеческое грудное. Коровам был вживлён человеческий ген. Это молоко, по словам китайских ученых, будто бы не вызывает аллергии у младенцев. От общественности скрывают, что телята у этих коров рождаются бесхвостыми мутантами, а 99% телят и вовсе погибает.
Генетически модифицированные куры
Они не могут стоять на лапах, так как просто не способны выдержать вес собственного тела. Помимо этого, они лысые, чтобы не тратиться на затраты, связанные с удалением перьев. Это животное все чувствует и понимает, но просто лежит всю свою короткую жизнь, дожидаясь смерти...
Это сделано ради прибыли. Бизнесмены заплатили учёным и те ради денег это сотворили. По сути это терроризм в прямом смысле слова, потому что те люди, которые будут кушать таких курей – всё это скажется на их здоровье негативно. Но самое интересное, что те же самые бизнесмены заплатили другим учёным, которые сделали лекарства, чтобы люди, которые будут болеть – могли довериться аптекам. Круг замкнулся.
Активисты в США устроили митинг протеста во время собрания акционеров компании «Монсанто». Они требовали обязательной маркировки продуктов, а также прозрачности в исследованиях и бизнесе, так как существуют опасения, что ГМО-продукты наносят серьезный вред здоровью людей. Адам Эдингер, один из акционеров «Монсанто», считает, что пока такие компании спонсируют политиков, они могут замалчивать любые риски.
{ add20_О_вреде <= тематический поиск }
0
2591