Как эффективнее сжечь калории?

Как эффективнее сжечь калории?
Как эффективнее сжечь калории?
Мы все знаем как вкусно приготовить обед или ужин, но как остаться при этом здоровым и стройным? Об этом ниже.
Конечно, можно расходовать калории, даже ничего не делая, но, как известно, интенсивная физическая активность гораздо быстрее сжигает лишние калории. Итак, как можно быстро сжигать калории, занимаясь спортом.


Ходьба. Медленная ходьба со скоростью около 3,2 км/ч сжигает около 175 калорий в час, в то время как быстрая ходьба со скоростью 6,4 км/ч сжигает около 440 калорий в час.

Плавание. Плавание по дорожкам в бассейне сжигает в среднем 476 калорий в час, при этом интенсивнее всего сжигает калории плавание стилем баттерфляй – 576 калорий в час.

Обруч. Кручение обруча сжигает около 210 калорий за 30 минут или 400-600 калорий в час в зависимости от интенсивности. Можно увеличить расход калорий, если стоять на одной ноге или делать легкие танцевальные движения.

Пресс. Качая пресс, можно сжечь около 4 калорий в минуту и 8 калорий в минуту при интенсивных занятиях на укрепление пресса.

Приседания. Приседания – одни из интенсивных физических упражнений, помогающих сжечь около 200-400 калорий за полчаса. Чтобы точно определить, сколько калорий вы будете сжигать во время приседаний, умножьте свой вес на 0,095, а после этого умножьте полученное число на количество минут, которое вы выполняете упражнение.

Велосипед. Езда на велосипеде сжигает в среднем 290-430 калорий в час в зависимости от скорости.

Йога. Занятия йогой сжигают в среднем 260 калорий в час, а более интенсивные занятия йогой до 400 калорий в час.

Танцы. Танцы, включая стриптиз, сжигают около 200-300 калорий в час.
{ add20_Похудение <= тематический поиск }
0
2031