Необыкновенный лавровый лист

Необыкновенный лавровый лист
Необыкновенный лавровый лист
Лавр является символом чистоты и целеустремлённости, бессмертия и триумфа. Он даёт жизненные силы, приносит успех и способствует исполнению желаний. Древними римлянами и греками лавру приписывались магические свойства. Они использовали его в различных ритуалах, веря в то, что лавровый лист способен принести победу, счастье и успех. Предлагаю и вам попробовать привлечь к себе удачу, счастье и благополучие при помощи, казалось бы, самого обычного лаврового листа. 

- Напишите своё желание на лавровом листе и бросьте его в огонь – верьте, задуманное вами со временем обязательно сбудется. 
- Положите в каждый угол комнаты (в которой обычно любят собираться все ваши домашние) по одному лавровому листу – он прогонит недуги домочадцев, вызванные теми или иными негативными воздействиями извне. 
- Постоянно носите с собой хотя бы один лавровый листочек, он убережёт вас от различных неприятностей и несчастных случаев. 
- Для того чтобы привлечь в свою жизнь какие-либо позитивные изменения, пальцами разотрите сухой лавровый листик, вдохните его аромат и громко озвучьте свою просьбу. Высшие силы непременно услышат её. 
- Положите под подушку один лавровый лист. Он будет навевать приятные сны. 
- Аромат лаврового листа спасает от переутомления. Людям, занимающимся спортом, он даёт дополнительные силы. 
- Если положить под коврик у входной двери четыре лавровых листочка, то они непременно принесут успех. Черешки их должны быть направлены один к другому. У вас получится фигура, напоминающая крест. Положить их можно в любой день. А вот менять на новые следует каждый месяц в новолуние. 
- Чтобы у молодых была долгая счастливая жизнь, на всю ночь перед свадьбой положите в их обувь по листочку лавра (получается, что на 2 пары обуви понадобится всего 4 листочка). Утром обязательно уберите эти листочки оттуда и не забудьте поблагодарить их за помощь. 
- Если прикрепить над входной дверью пять лавровых листочков, связанных между собой красной ниточкой, то людей, живущих в этом доме, непременно будет сопровождать успех во всех их делах. 
- Небольшая лавровая веточка, повешенная над кроваткой ребёнка, способна сберечь его от сглаза. 
- Чтобы привлечь в свой дом деньги, нужно взять один листочек лавра, капнуть на него апельсинового эфирного масла и положить туда, где вы обычно храните свои сбережения. Он начнёт притягивать деньги, и их поступление будет постоянно увеличиваться. 
Вот такой он необыкновенный лавровый лист.
0
2426