Крем филлер - новое слово красоты

Крем филлер - новое слово красоты
Крем филлер - новое слово красоты
Что такое филлеры? Другими словами – это крема, действие которых направлено на заполнение морщинок – главных «врагов» женской красоты. Благодаря такой чудодейственной особенности, они могут визуально скорректировать недостатки, разгладить мелкие морщинки, к тому же, на более глубоком внутреннем уровне они поставляют множество полезных компонентов в дерму кожи.
Незаменимыми компонентами в составе кремов филлеров являются силикон или коллаген, некоторые крема обогащены сразу двумя омолаживающими компонентами. Для того, чтобы способствовать проникновению этих веществ в кожу, они заключаются в специальные, так называемые, микросферы. Помимо них, в состав включаются различные витамины, гиалуроновая кислота и светоотражающие частички.
Как правильно пользоваться филлерами
Филлеры наносятся уже на увлажненную дневным кремом кожу, перед применением тонального средства. Их нужно как бы вбивать в кожу, но очень аккуратно легкими движениями, а затем разглаживать, не растягивая кожу. Уделяйте особое внимание, так называемым, проблемным зонам – это носогубные складки, морщинки на лбу и вокруг глаз. Некоторые из видов этих омолаживающих кремов наносятся как на все лицо, так и на проблемные зоны, некоторые же применяются только локально. Для того, чтобы понять оптимальный способ применения, стоит обратить внимание на упаковку. Если это баночка, то перед вами универсальное средство, а если же тюбик с удлиненным носиком, то оно для локального использования.
Несмотря на то, что кремы филлеры обогащены множеством полезных компонентов, они все же направлены на моментальное, но кратковременное устранение морщин, поэтому исключать из своего рациона красоты полноценный крем по уходу за кожей, эффект от которого будет длиться долгое время, не стоит.
Крем филлер также можно смешать с тональным кремом, тогда тон будет ложиться плотнее, при этом, не забивая морщинки/
0
1692